Поменяйте условия кредитования для постоянных клиентов!

Наталья Илащук 13 октября 2014, 12:09
Оформила кредитный договор в г.Черновцы, уже почти два года являюсь клиентов банка Идея банк! Просрочек нету ни одного дня, проплачиваю даже больше! Но сделать перекредитацию очень трудно! Почему банк не идет на то чтобы оформлять кредиты на больше сумму для «хороших» плательщиков? Вот сейчас 17.10.2014 у меня будет 6 проплата по кредиту, где после этого я смогу перекредетировать договор на больше сумму, но ,,,,,,,,,, очень хочеться верить в то, что банк сделает это!!! Сотруднику ЧФ Идея Банк Оксаночке большое спасибо за вежливость и понимание!!!
Идея Банк
Ідея Банк 13 октября 2014, 14:45
Здравствуйте, после 6 мес пользования действующему кредиту, Вы может оформить кредит на лучших условиях по программе Позитив.
Чтобы подробнее рассмотреть в цифрах вашу ситуацию пришлите нам на электронную почту Info.povidomlenja@ideabank.ua:
1) Ф.И.О.
2) Номер договора.
3) адрес отделения, куда вы обращались.

13 октября 2014, 13:56
А когда вы переплачиваете больше пишете письменное обращение в банк на зачисление всей суммы на счёт??? А то банк то классный, а не написали и опа деньги остались висеть на счету…
13 октября 2014, 14:04
Нет не писала, если честно даже не знала о таком!!!
13 октября 2014, 14:04
Нет не писала, если честно даже не знала о таком!!!
13 октября 2014, 14:38
А мне об этом правдиво сказали в банке, но может у нас разные договора, у меня автокредит с 2012 года, и в договоре прописано, что если платишь больше рассчитанной суммы, то надо письменно обращаться в банк, а так деньги будут висеть на вашем транзитном счёте, а вы будете думать что вам осталось меньше платить и меньше % насчитают:((( Такова правда жизни с этим банком, хотя я не переплачиваю, но являюсь кристально чистым и исполнительным клиентом этого банка (пусть бы он рухнул!) с такими условиями, и постоянным повышением % по кредиту и введением комиссии по платежам!!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Поменяйте условия кредитования для постоянных клиентов!