никогда и ни за что не оформляйте консолидованный кредит в Идее банке!

tatyana07 9 октября 2014, 0:11
предложили мне обьединить два кредита в один на лучших условиях.Говорили про одно, а получилось совсем другое.Документы оформляли на 40тыс.грн.на три года.Ежемесячный платёж составлял 2тыс.грн. Платила три месяца. На 4-ый решила закрыть досрочно, пошла в отделение, спросила какая сумма для полного погашения и чуть не упала от услышанного, мне назвали более 47 тыс.грн.Оказывается кредит был оформлен на четыре года, эта… меня обманула. включила в кредит две страховки: одна в случаи смерти на 2тыс.800грн., другая в случаи потери трудоспособности также на 2 тыс.800 грн.В итоге за 40тыс.кредита за четыре месяца я отдала более 53тыс.грн. Из двух тыс.грн. месячного платежа тело кредита составляло всего 300 грн. Пошла в отделение где я оформляла кредит, а её и след пропал, уволилась.Пусть то что она сделала мне получит в сто раз хуже!!!
Идея Банк
Ідея Банк 10 октября 2014, 13:03
Добрый день, tatyana07! Сумма кредита это сумма кэша + страховка.
И уже на сумму кредита начисляется ежемесячная комиссия и проценты за пользование.Чтобы подробнее рассмотреть Вашу ситуацию в цифрах, пришлите нам на электронную почту Info.povidomlenja@ideabank.ua:
1) Ф.И.О.
2) Номер договора.
3) адрес отделения, куда вы обращались

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / никогда и ни за что не оформляйте консолидованный кредит в Идее банке!