Какой там ужас?!!! Вы ещё настоящего ужаса не видели!!!

olek79 olek79
26 августа 2014, 22:59
Комент ниочем!!! А конкретно… по какой причине Вам банк так не понравился? Кредит взяли? Или депозит не отдают?.. А я хочу сказать следующее… всякое уже было… и всякое ещё будет в нашей банковской системе. Но Идея пока держится достойно… хотите факты, пожалуйста, сегодня я искал где же купить доллары… пробежался по многочисленным отделениям многих банков города Киева… и каков итог — то там 100 баксов тыкнули, то там 200 баксов в лучшем случае, во многих вообще сказали что нет и не будет… зашел в Идею пожалуйста без проблем...1050 баксов на руки(по нормативам НБУ). Чесно говоря удивился… спрашиваю в кассира — а еще есть, говорят есть… люди депозиты ложат проблем с баксом и гривней нет! А я в ответ спрашиваю- что люди серьёзно приносят депозиты???.. отвечают -да!, а что сдесь удивительного???.. я говорю-да так особо ничего, но многие сейчас наоборот забирают… а мне в ответ-да, но забирают с проблемных банков и несут к нам,… так как наш банк надёжный банк с иностранным капиталом! Вот так вот!!! Делайте выводы сами!!!