Нас разводят …

Glebova1866 9 ноября 2023, 18:51
Брала кредит ещё в мирное время.Сначала лимит на карте был 5000.Платила исправно ежемесячными платежами.Предложили оформить другую карту с большим лимитом.Так как была постоянная работа и доход, согласилась.Нужны были деньги на лечение мужа.Вообщим очень долгая история.одним словом, война, оккупация, смерть мужа и это за один год…ни работы ни денег.освобождение, выезд, ВПО, разбитая квартира…раздаётся звонок из банка с предложением оплатить 49000 одним платежом, по дисконту, якобы, а остальное спишем…так было сказано! Заняла деньги оплатила.но дисконт не распространялся на карту на которой было 5000, оплачивала её частями.перед тем как платить 49000, зашла в приложение банка, там на белой карте до полного закрытия было 4000 с копейками, заплатила 4500 в расчёте что закрыла! На следующий день еду в банк, закрывать тот договор по дисконту, закрываю, подписав кучу документов.Выясняется что та карта с лимитом 5000 не закрыта! Хорошо, закрою частями., плачу в следующем месяце 1000 гр, но как выяснилось сегодня, мне Отказано в закрытии того договора что заплатила одним платежом 49000, так как у меня просрочка по той минимальной карте 215 гривен!!! Звонит инспектор и говорит что ваш договор о закрытии по дисконту аннулирован!!! Вы что, издеваетесь!!! Если бы мне сказали что нужно заплатить 215 гривен я что не заплатила бы!!! Если я нашла 49000 то не нашла бы 215 гривен!!! Говорит вам говорили, есть запись разговора…внимание, запись разговора якобы в день моего закрытия дисконта! В тот день мне не звонили!!! Я была в банке!!! На вопрос что мне делать он ответил платить дальше!!! Я считаю, что это чистой воды разводняк!!! Люди не берите в этом банке ни копейки!!! Возьмёте 1000 отдадите 10000.А минфину нужно обратить внимание на его работу, лишить лицензии и гнать в шею с Украины! Тем более что у нас война и люди выживают как могут!!! Но я этого так не оставлю!!! Завтра закрою эту минимальную карту! И буду обращаться на телевидение!!! Пускай знают как на нас банки барыжат!!!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке