Captain  Cisco Captain Cisco
16 сентября 2016, 22:37
Получил тело и проценты четко и в срок, тестировал различные сервисы интернет-банкинга. Изъянов в принципе не нашел.
Обслуживание устроило полностью. Выплатили без разговоров и уговоров. Кстати, ставки в гривне откорректированы и с учетом нынешних 2 акций конкуренты, я бы сказал-хорошие ставки.
Конечно всегда хочется большего и есть к чему стремиться-но тем не менее)
Обслуживание в отделении на уровне.
Ставлю честные 5- и благодарю сотрудников отделения за отличную работу.
Идея Банк
27 сентября 2016, 5:42
Добрый день, уважаемый Captain Cisco!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш банк и наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
В случае, если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы можете всегда написать нам на почту info@ideabank.ua или позвонить на горячую линию банка по номеру — 0800 50 20 30.
Мы всегда рады помочь Вам!
С уважением, команда Идея Банка.

algr3
algr3
17 сентября 2016, 11:03
Подскажите за возврат тела депозита была комиссия 1%
Captain  Cisco
Captain Cisco
19 сентября 2016, 13:22
Нет конечно. Тарифом пакета Депозитный предусмотрено размещение и снятие без комиссии.
isek
isek
18 сентября 2016, 18:50
Я размещаю у них депозиты уже несколько лет в отделении в Киеве на Княжем затоне 2/30 и могу с уверенностью сказать что все операции по депозитам, включая интернет-банкинг без комиссий. Меня все устраивает и если сравнивать мой опыт с другими банками на Позняках то Идея Банк имеет лучшее отделение среди всех банков — и персонал, и уровень компетентности и обслуживания. Так что советую и еще скажите мне спасибо.