Lesya1987 Lesya1987
3 июня 2016, 23:47
Я многодетная мама, в 2012мне выдали карту т.к я брала ноут в кредит, когда погасила карта осталась.Пользовалась картой не сразу, но потом все же пришлось,.Несколько лет платила, платила платила, но сума была все больше.На вопрос почему так были лиш угрозы, непонятные штрафы, а еще хуже сюда входила какая то страховка.Короче с 12 тисяч у меня выросло19.Банк постоянно звонит родственникам, угрожает, мне звонят, но я даже ничего не могу понять, одни говорят, одно другие говорят иначе.Дошло до того что мне надо приплачивать уже не по карте, а по каким то реквизитам, где по ним же загнали меня в просрочку и с 800гр мне теперь надо платить1300.Я за четыре уже отдала порядкп35 тыс грн, а они все давят, жить спокойно не дают, только заплатила, как ту обратно звонят плати.Я как многодетная мама не могу справиться с етим, нам положена помощью банка в таких случаях, так нет они еще хуже заганяют людей, при етом ети их типа банковские сотрудники,, кол-центр, там у них прям все начальники, только толком никто не знает своей работы.Обещали сделать с 55% меньше 38, так нет еще и подняли.Почему нет никакой управы на ето т банк?(сотрудники одно *** , решение проблемы есть всегда надо идти в суд, в прокуратуру, зло должно быть наказаны, а особенно те хамы что там работают.

sanch ☺
sanch ☺
7 июня 2016, 16:38
琚 灏
Управа есть, на звонки — заявление в полицию. Пока Вы будете платить — Вас будут «доить», 90-е помните?