Вопрос с мобилизованными в зсу не решается

yriq 23 июля 2015, 20:08
07 мая 2015 года мой муж был мобилизован в зсу, повидомлення из военкомата и заявление в банк отдали. а проценты и комиссии начисляются до сих пор. А теперь самое парадоксальное… муж должен с передовой приехать и обратиться в отделение банка. чтобы узнать почему идут начисления комиссий и процентов. когда закончится этот бред!?
Форвард Банк (Forward Bank)
24 июля 2015, 10:16
Уважаемая yriq,

Все начисления по кредиту прекращаются с 1 дня призыва в АТО. Пожалуйста, подскажите, направляли ли Вы в банк документы, подтверждающие службу Вашего мужа в АТО (лично в отделение, по электронке или почтой)? Если высылали, то подскажите ФИО Вашего мужа. Если нет, направьте сканы документов на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com.ua В любом случае, все начисления по кредиту с 1 дня призыва аннулируются, вне зависимости от того, когда банк получит документы – главное, чтобы они у нас были. Документы: военный билет с указанием номера приказа и даты призыва и/или выписка из приказа по части о принятии на срочную службу с печатью воинской части.

25 июля 2015, 17:28
Добрый день, документы относили лично в отделение банка еще в начале мая.
25 июля 2015, 17:39
А в выписках так и продолжается начисление непонятное.
28 июля 2015, 19:56
Добрый вечер, документы, которые вы указали отослала на указанный сайт. Заранее благодарна за пересмотр начислений.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Вопрос с мобилизованными в зсу не решается