Кто подскажет,это Форвард банк?

Yana1111 Yana1111
8 июня 2015, 15:20
Вообще не связывалась с этим банком.Моего молодого человека мама — Ольга взяла там кредит и попросила, чтоб я оставила свой домашний номер (как требует в банке-для подтверждения).Ничего плохого не подозревав я дала. Спустя время начались звонки мне на домашний, мол погасите долг, приедет группа -ликвидирует имущество и т.д. и т.п. Сегодня с номера 0508146388 звонил какой-то хач по имени Тахир, и говорил что он якобы выкупил транш этой Ольге и ему теперь должны значительную сумму денег и угрожал что убьёт нас всех, что та женщина должна денег.Были ли у кого-то подобные звонки и звонки ли это с этого банка, т.к. он не представляется кто он такой вообще.Буду благодарна любой информации
Банк Форвард (Forward Bank)
8 июня 2015, 16:26
Уважаемая Yana1111
Благодарим Вас за обращение.
Банк строго соблюдает действующее законодательство Украины и высокие стандарты обслуживания клиентов.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв номером телефона, на который поступают звонки, и Вашими ФИО, а также по возможности полными ФИО клиента Банка, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования в случае ее подтверждения.

ab151088
ab151088
8 июня 2015, 15:35
Касательно звонков именно из банка — сталкивался(задолженность родителей), да хамят, требуют, пугают… ну в принципе как и во всех банках.
А вот касательно перекупка долга и угроз жизни это конечно странно, совет записывайте разговоры подобного рода с вопросами кто это звонит даже если он не отвечает все равно задавайте вопрос, и можете смело идти и писать заявление в милицию. Тем более чо вы не являетесь должником
sanch ☺
sanch ☺
9 июня 2015, 07:44
琚 灏
Это «коллекторы», подробнее о них и как себя вести можете погуглить в просторах интернета.
Мой совет — полное игнорирование супостатов.