Обращение к банку

elenaskorik22 14 марта 2015, 11:52
Я в вашем банке имею кредитную карточку и оплачиваю только проценты, я не могу связи такими ценами и тем что я мать одиночка двоих детей положить тело кредита, не в состоянии, можно ли оформить реструкторизацию на тело кредита?
Форвард Банк (Forward Bank)
16 марта 2015, 10:04
Уважаемая elenaskorik22!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете обратиться в Банк с просьбой пересмотреть условия договора. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.forward-bank.com/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность. Решение Банк принимает в одностороннем порядке индивидуально по каждой ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что минимальный платеж в счет погашение кредита направлен большей частью на погашение процентов за пользование кредитными средствами и услугами Банка. Банк рекомендует оплачивать кредит суммами большими, нежели минимальный платеж, в таком случае задолженность будет сокращаться и повлечет за собой уменьшение процентов.

klerbouns
klerbouns
14 марта 2015, 17:30
Та же ситуация, они делают реструктуризацию с выгодой для себя т.е. вместо 3 000 будете отдавать 6 000 в течении 2 лет по 230 грн каждый месяц, а если ухудшается ситуация в стране их не волнует что ты можешь положить допустим в месяц только 100 грн т.к. вам с ребенком жить не на что… Достают звонками и хамством!!! Если вы думаете, что реструктуризация вас спасет пробуйте… а там как получится
80220150
80220150
24 марта 2015, 13:40
Люди такая же ситуация нужно иди в прокуратуру