Здравствуйте,коллеги!

tusergeeva 12 января 2015, 13:34
Здравствуйте, коллеги! Решила сегодня закрыть кредитные карты в БРС, сдуру три года назад взяла три карты на общую сумму 17 000 грн. То, что я и не воспользовалась этими кредитами — это другая история, но, понимая, что карты зарегистрированы на моё имя, три года скрипя зубами, зависая сутками на разных работах, платила. Сегодняшний день выбрала, чтобы, наконец, расстаться с этой «милой» организацией. И каково было моё удивление, когда я услышала сумму к закрытию счетов: за три года я внесла на карты банка 34 577, а, чтобы закрыть счета мне нужно заплатить ещё 14 000==Видимо математика — не конёк бухгалтерии банка! Особенно меня поразило то, что на самой маленькой карте (2000) 21 декабря 2013 года!!! тело кредита составляло — 892 грн; в 2014 году я внесла на эту карту 1298 грн и сегодня мне озвучили цифру добившую меня окончательно,==== чтобы закрыть эту карту я должна сегодня — 12.01.2015 внести 1652 грн!?! Однако, какая-то очень золотая карточка получилась!,,,,,
Резюме: написала заявление на пересчет, ответ банк обещает через месяц прислать по почте, потребовала распечатку всех платежей для сверки (все чеки и квитанции — есть), уже договорилась на встречу с грамотным бухгалтером, платить не буду до установления справедливой цифры (уже высчитала). Не хотят по-человечески, значит встретимся в суде. No pasaran!
Форвард Банк (Forward Bank)
12 января 2015, 15:39
Уважаемая tusergeeva!
Благодарим Вас за обращение.
Информируем Вас, что минимальный платеж по карте направлен большей частью на погашение процентов за пользование кредитными средствами и услугами Банка. Банк рекомендует оплачивать кредит суммами большими, нежели минимальный платеж, в таком случае задолженность будет сокращаться и повлечет за собой уменьшение процентов.
Для получения подробной информации по Вашим картам просим обращаться в отделение (http://www.forward-bank.com/about/branch/) или Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank

sandiLeo
sandiLeo
12 января 2015, 21:04
Опаньки. история такая почти как у меня. даже ответ дали такой же. видать на другой ответ не спромоглись
dissi
dissi
15 января 2015, 17:04
Ого, я думала что больше одной кредитки банки не выдают… а оказывается вот оно что, аж три кредитки
revaalex
revaalex
17 января 2015, 15:16
Я вот поражаюсь с наших людей, конечно работа банка с должниками-это полный п… ец, сам сталкивался и слушал все эти звонки и читал смс, пока кредит не закрыл. Не знаю как у Вас у меня было 5% в месяц от сумы задолженности. Возьмите в руки калькулятор и посчитайте, что за 3 года Вы выплатили тела только 3000, остальное пошло в процент. Так что бухгалтерия-это не ваш конек, а не банка. Еще раз повторюсь, с большими усилиями закрыл кредит в этом банке и больше близко к нему не подойду, исключительно из-за их методов работы с должниками.
sergunya73
sergunya73
19 января 2015, 15:57
«То, что я и не воспользовалась этими кредитами — это другая история» А третья история — откуда же взялись такие космические суммы задолженности по всем картам???
tusergeeva
tusergeeva
21 января 2015, 16:17
Я же четко написала = пришла закрывать карточки (с деньгами!!!!!), и у меня — не 5 %, а вдвое меньше, С
егодня начали угрожать!!! Пока только СМС