Самый дебильный банк

KaterinaIlyina 24 ноября 2014, 13:00
Уже просто задолбал этот банк. Есть небольшая задолженность, так как времена тяжелые, платим сколько есть возможность. Звонят каждый день, угрожают, представляются лейтенантом с Владимирской 15. Покоя вообще нет. Звонят родственникам. Откуда они вообще номера берут? И имеют ли они на это право? Буду подавать в суд. С чего начинать, может кто подскажет? И еще хочу написать заявление в милицию, так как коллекторы представляются милиционером.
Форвард Банк (Forward Bank)
27 ноября 2014, 8:56
Уважаемая KaterinaIlyina!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

mostr86
mostr86
26 ноября 2014, 13:12
Во-первых, поставьте номера в ЧС и родственникам посоветуйте сделать то же самое, во-вторых, если вам звонят с неизвестных номеров, то это коллекторы, никаких там лейтенантов или капитанов и в помине нет, чем выше сумма долга, тем выше звание, мне, например, капитаны звонят) да еще и смс пишут. ну какой капитан будет слать смс??? напишите заявление в милицию об угрозах с неизвестных номеров. Права на это у них нет. Если это банк, он должен звонить с зарегистрированного номера. И еще, если еще раз будет звонить какой-то лейтенант, спросите, какой участок, номер удостоверения и т.д. Обязан предоставить, если откажется, то такого нет, если назовет, «пробивайте» участок и пишите жалобу по месту работы! Этот банк идет ко дну! Вот и пытается выбить из всех у кого сколько может! НИЧЕГО ИМ НЕ ПЛАТИТЕ!!! надеюсь отзыв помог
Malina1
Malina1
26 ноября 2014, 21:54
Развод. Милиция вопросами просрочек не занимается, дэто предмет судебных разбирательств. Смело посылайте и в чёрный список.