Приват не принимает платежи в пользу БРС

kladia155 kladia155
18 ноября 2014, 15:51
Внимание! ПриватБанк больше не принимает платежи в пользу этого банка! В моем городке тоже есть только отделение Привата и других каналов погашения просто нет! Я не собираюсь езжать 35 км в другой город чтобы оплатить другим банком. Поэтому, уважаемый Русский стандарт, оплаты не будет! Я уже оставляла жалобу на горячей линии, террор прекратился, но если вы не прекратите отправлять смс, то все фотографии ваших смс я размещу в социальных сетях фейсбук, вконтакте и на этом сайте. Пусть все знают какого содержания контент присылает БРС. Вы отвратительный банк.
Банк Форвард (Forward Bank)
19 ноября 2014, 17:59
Уважаемая kladia155!
Вы распространяете заведомо ложную и некорректную информацию!
Клиенты Forward Bank могут погашать кредитную задолженность, в том числе посредством оплаты банковским переводом из любого банка Украины, а также из-за рубежа.
Обращаем Ваше внимание, что в реквизитах Банка изменилось наименование и местонахождение (юридический адрес банка). Номера клиентских счетов, МФО (код банка), идентификационный код Банка, остаются прежними.
Для более подробной информации просим обращаться в Контакт-центр: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank