Перестаньте хамить

klient20 klient20
5 ноября 2014, 20:12
Уважаемые сотрудники банка Форвард, я прекрасно понимаю, что банку абсолютно нет дела до проблем ваших заемщиков, и наши долги — это наши проблемы. Но учитывая тяжелое время в стране, когда задержки по заработной плате, предприятия переводят на неполную рабочую неделю. Неужели нельзя разработать программу по снижению процентной нагрузки на клиентов или сделать кредитные каникулы как в других банках. С вашими процентами банк в минусе не будет. А не звонить с бесконечными угрозами. И не надо ваших дурацких отписок по реструктуризации, в отделении отказываются принимать заявление. Лично у меня, если подсчитать все мои выплаты, то и тело кредита погашено и большая часть процентов( из 18 месяцев 2 месяца осталось погасить), просто сейчас и занять реально не у кого, у всех затруднительные ситуации. А от ваших звонков с номеров 0674328255 и 0443930446 с угрозами мне и моим родным и звонков соседям по дому у меня денег не появится.
Банк Форвард (Forward Bank)
6 ноября 2014, 10:51
Уважаемый klient20!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

Bambula
Bambula
6 ноября 2014, 00:49
У меня по началу тоже с этим были проблемы, теперь эти звонки сплотили нас как никогда, и мы ждём их что бы поржать в трубку этим страшным дядям и не дядям в трубку, всей семьёй, ищите во всём позитив, и ничего не бойтесь, а страшно, так звоните 102