какая группа компаний покупает брс (форвард)?

oleole 21 октября 2014, 19:40
Мной был задан вопрос брс (форвард):

Пресс-служба банка официально заявила, что брс (форвард) будут покупать американские и/или европейские инвесторы и что сделка на завершающем этапе.
Скажите, кто возможные покупатели банка? Это компании или физ. лица?
Forward Bank

Ответ:
21 октября 2014, 17:52
Уважаемый oleole!
Благодарим Вас за обращение.
Покупателями выступит группа иностранных инвесторов из стран Европы и США.

Не уходите от ответа. Назовите КОНКРЕТНЫЕ группы иностранных инвесторов из стран Европы и США. В пресс-службе банка сказано что сделака на финишной прямой, значит покупатель известен. Напишите кто он.
Форвард Банк (Forward Bank)
22 октября 2014, 13:15
Уважаемый oleole!
Благодарим Вас за обращение.
Это конфиденциальная информация.
Как уже сообщалось ранее, дальнейшая реализация бизнес-стратегии Forward Bank в качестве ключевого игрока рынка обслуживания физических лиц Украины предполагает продажу 100% акций украинского банка группе европейских и американских инвесторов.

23 октября 2014, 19:37
Владельцы останутся те же, никто ничего не продает и не покупает, это только на бумаге. Ребрендинг…
23 октября 2014, 19:46
Я об этом догадывался ещё когда появилась новость о продаже. Просто как то не верилось что можно так в открытую лгать, а потом вспомнил, это же брс.
23 октября 2014, 19:48
Название РУССКИЙ СТАНДАРТ не комильфо знаете ли… А форвард сойдет. Но мне абсолютно все равно как называется банк, главное что бы проценты по депозитам были хорошие и вовремя отдавались деньги…
23 октября 2014, 21:58
А вам не всё равно что потом ваши деньги отдают другим под 80% и человек имеет горе в жизни?
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
23 октября 2014, 21:18
Группа европейских и американских инвесторов в лице Рустама Тарико :)
24 октября 2014, 1:16
Нихто ничево непокупает они всеволиш перекрашуются називая это ребредингом на вопрос какой статьйой граж кодекса они руковод начинают толкать 90 ст.ЦКУ неочень компетентный ответ ну некоторым потом подсказали 106 ст. ЦКУ но ведь это бред господа бред.
кому в Европе на територии України нужен банк с такой историей виходец из росии весь мир росию обложил санкциями а они говорят инвестори из США ЕВРОПЫ

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / какая группа компаний покупает брс (форвард)?