по кредитке,сотрудники банка сняли день

skorpionnv skorpionnv
6 октября 2014, 15:05
Добрый, у меня была проблема с погашением кредитной картой и кредитного продукта. НО, в банке Русский Стандарт у меня две карточки одна из них была погашена полностью даже пере плата 12,91грн. В один прекрасный день не о чем не подозревая, приходит мне смс что, произошло удачное погашение кредита и карточки. При то что, я не чего не платила. Через два дня мне звонят и говорят, когда я доплачу 40грн. по кредитному продукту. у меня вопрос девушке (Шевченко Наталья Николаевна), а почему вы сняли сумму без 40 грн. с карточки которая заблокирована и погашена. Девушка в пену начала орать что мол я простите ДУРА, что банк не мог этого сделать. ХОРОШО. я позвонила на горячию линию банка там мне рассказали что, да банк в одностороннем порядке принял решение, снять с моей карточки деньги для погашения кредитов. ПРОСТИ НА КАКОМ ОСНОВАНИЕ. ТАК СНИМИТЕ ВСЮ СУММУ И ПОГАСИТЕ ПОЛНОСТЬЮ МОЙ КРЕДИТ.
Банк Форвард (Forward Bank)
6 октября 2014, 17:08
Добрый день, уважаемая skorpionnv!
Благодарим Вас за обращение.
Для предоставления консультации по Вашему вопросу просим указать Ваши ФИО, номер договора /карты, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@rsb.uа или заполнив форму обратной связи на сайте Банка: www.rsb.ua/faq/ask/

Алексей Фура
Алексей Фура
6 октября 2014, 20:37
24 октября 2014, 15:46
Наталья, Кривой Рог
Зашла и что?
7 октября 2014, 09:09
Наталья, Кривой Рог
Дворчук Наталья Владимировна № договора 93944483 номер карты я уже не знаю, она уничтожена все что с сайта могу списать 4061**********9518 сума была 11112,91грн а теперь 9861,10 грн