возврат кредита - дело чести

dobrozhelatel dobrozhelatel
2 октября 2014, 22:29
не смотря на то, что каждый второй отзыв в ветке — жалобы на работу сотрудников банка, которые работают с просроченной задолженностью, хочу сказать вам, коллеги по несчастью (читай — кредитам), это еще не самый худший банк! да, требуют вернуть деньги в достаточно жесткой форме, но в то же время я, например, оформил реструктуризацию и теперь погашаю хоть и с немалыми процентами, но зато по графику и никто не тревожит надоедливыми звонками. а вот с тем же укрсоцбанком поимел втрое больше проблем, собственно из-за укрсоца и пришлось брать кредит в этом банке. но это уже другая история.

oleole
oleole
3 октября 2014, 12:54
Вот по одному только признаку вас (читай выбивал банка за проценты на чужом горе) легко спалить — вы пишите как бы не свой коммент, а пытаетесь опровергнуть все остальные.
«да, требуют вернуть деньги в достаточно жесткой форме» — дорогой мой, ну есть же закон. Переступаешь его виновен. Нельзя же называть жёсткой формой фразу — «я ща к тебе приеду, вырежу лобзиком дверь и изуродую тебя». Верно?
Если твоя история и имеет долю правды, то не там ты кредит взял для реструктуризации)
dobrozhelatel
dobrozhelatel
4 октября 2014, 19:50
Кредит, может я взял и не в идеальном банке, и даже больше — второй раз кредит у них брать, может, и не стал бы. но тем не менее — мне здесь пошли на встречу, а в другом банке — отказались.