Банк БРС мародер!

slavyansk slavyansk
15 августа 2014, 17:08
Живу в г. Славянске Донецкой обл. Всей Украине известно, что город бомбили и разрушали несколько месяцев. Не было света, воды, ничего не работало, исчезала постоянно мобильная связь. Все кто остался в городе просто выживали. Зато доблестные работники банка звонили постоянно и слали смс, мне и моим родственникам с угрозами, что необходимо заплатить по кредиту. Надо было чем танком передать платеж ежемесячный? Написала письмо банку на info@bank-rs.com.ua с просьбой предоставить кредитные каникулы, еще в мае 2014 Возможно надо было на другой емеил, но в условиях ежедневной бомбежки не до этого было. Затем вообще на два месяца исчезло электричество. Ответа конечно не последовало. А сейчас мне сотрудник банка отвечает, что в условиях которыми мы жили это не является фос мажором. Всегда оплачивала вовремя и это не первый мой кредит. Сейчас банк выписал мне штрафы. Банк мародер, люди погибали, а вы высылали угрозы, штрафы.
Банк Форвард (Forward Bank)
ForwardBank
ForwardBank
18 августа 2014, 09:44
Уважаемый slavyansk!
Благодарим Вас за обращение!
Для проверки изложенной информации, просим направить на электронный адрес банка: 0800300880@rsb.ua Ваши ФИО, номер договора, адрес электронной почты, с которого было отправлено письмо на info@bank-rs.com.ua, а также ссылку на данный отзыв.
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.