у кого было?

алла котова алла котова
12 августа 2014, 14:08
У нас просрочка на кредит наличными 90 дней.сегодня звонит номер 0661363813, мужчина(не помню как представился), сказал что с прокуратуры вроде и поступило заявление от БРС по статье вроде 192 мошенничество, типа мы отказываемся платить.и типа до 16.00 надо заплатить иначе он дело заводит и несет начальству.я объясняю что платить не отказываемся, временные трудности.пойдите на уступки.а он фигню несет((
что делать???
Банк Форвард (Forward Bank)
12 августа 2014, 14:25
Уважаемый пользователь!
Как ранее сообщалось, для проверки изложенной Вами информации и надлежащего реагирования необходимо указать ФИО клиента, а также номер телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
В тоже время С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.

sa88
sa88
12 августа 2014, 14:30
Это все бред! Никакая это не прокуратура а урки с БРС!!! Не обращайте внимания!
lyudasja23
lyudasja23
12 августа 2014, 15:17
Скажіть йому, що підете в прокуратуру і дізнаєтесь чи є такий працівник він сам трубку покладе бо він колектор тупий а не прокурор