ЧТО ЗА АДРЕСС ЕЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ЕСЛИ НА НЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ПИСЬМА

lariovch lariovch
21 июля 2014, 16:28
ДАЁТЕ ЛЮДЯМ ЛИПОВЫЙ АДРЕСС В ОТПИСКЕ.В КОТОРЫЙ РАЗ ПОЛУЧАЮ ПИСЬМА С НОМЕРА 0933641713,931777704 С УГРОЗАМИ.ЕСЛИ БАНК СЧИТАЕТ СЕБЯ ПОРЯДОЧНЫМ, ТО НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ ТАКОГО УНИЖЕНИЯ ДЛЯ СЕБЯ ПЕРЕД СВОИМИ КЛИЕНТАМИ.ПОСЛЕ ТАКИХ ПОСТУПКОВ МОЖНО СУДИТЬ ТОЛЬКО О НЕПОРЯДОЧНОСТИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ.И ВОТ СКОЛЬКО ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ-НЕУЖЕЛИ НЕ НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРЕКРАТИТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ?
Банк Форвард (Forward Bank)
21 июля 2014, 18:13
Уважаемый lariovch!
Благодарим за обращение.
Электронная почта Банка работает в стандартном режиме. Сложности с отправкой писем могут быть обусловлены настройками Вашего почтового сервера. Для своего удобства Вы можете отправить дополнительные данные в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
22 июля 2014, 10:38
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​

21 июля 2014, 18:36
Я уже писала и повторяюсь, когда клиент обращается в высшие органы- прокуратуру- угрозы исчезают, но только по отношения к этому клиенту. А для остальных кто верит и не сообщает в прокуратуру о нарушении их прав все так же угрожают
21 июля 2014, 18:37
И по поводу почты… банке всем пишет что у всех проблемы с настройками, и бурная фантазия насчет угроз, а я на этом сайте уже 4 месяца!
natalia romaniuk
natalia romaniuk
22 июля 2014, 11:01
тернополь
Це їм (БРС) потрібно думати про свою подальшу долю на теренах України, а не нам боятись їхніх гопників. Запровадим свої санкції відносно їхніх установ. Подивимось, що з того вийде. Бачили вчоращній репортаж в новинах про те, як закидали феєрверками БРС.
22 июля 2014, 14:57
Я с вами полностью согласна, думаю они своими действиями людей доводят до точки… как в анекдоте… Пожарник Петров стоял и смотрел как горит банк, банк горел -кредит гасился!