принимать меры пора

lariovch lariovch
15 июля 2014, 20:16
давно читаю все коментарии по поводу пугалок смс и звонками.А сейчас столкнулась с этим сама.Ладно была бы просрочка или задержка платежа, а то уже чёрт знает что городите.Обращаюсь с первым и последним предупреждением к сотрудникам банка-примите меры, иначе приму их я.Уж повертьте я найду спопоб угомонить.Никакого номера договора, номеров телефонов с каких поступают смс и звонки я писать не буду, я их поберегу для компетентных органов.И не делайте из людей дурачков, вы прекрасно понимаете о чём я.
Банк Форвард (Forward Bank)
16 июля 2014, 10:03
Уважаемая lariovch!
Благодарим Вас за обращение.
Для нас важно мнение каждого клиента. Изложенная Вами информация будет направлена на улучшение качества обслуживания.
Для проверки указанных фактов в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают сообщения, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.