Угрозы и запугивание

tassya tassya
18 июня 2014, 10:42
Неоднократно поступают звонки с номера 0506508287 представляется Пономаренко Владимир Михайлович-следователь Донецкой областной милиции.Говорит, что на меня заведено уголовное дело по факту мошенничество, угрожает посадить в тюрьму или того хуже, что я солнышка белого больше не увижу.При этом требует оплатить задолженность.(оказывается следователи занимаются выбиванием долгов)Все звонки записываю на диктофон, а СМС с угрозами сохраняю.Если на мой телефон или телефоны моих близких будут дальше поступать звонки и СМС данного характера, я подам заявление в полицию и в прокуратуру по факту угроз и запугивания.Разберитесь в этом вопросе! Жду вашего письменного ответа.
Банк Форвард (Forward Bank)
18 июня 2014, 15:39
Уважаемая tassya!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.