не по адресу

starla2010 starla2010
18 июня 2014, 10:40
Прошу разобраться сотрудников вашего банка с рассылкой смс на мой номер телефона об задолженности с угрозами, которые касаются совсем другого человека, а именно Грудина Евгения. Почему эти смс приходят на мой номер? Каким образом человек не имеющий ко мне никакого отношения при получении у вас кредита дает не свой номер? Выходит так, что кредитный работник вашего банка не удосужился проверить этот номер на принадлежность этому лицу? И прошу, нет уже требую убрать рассылку сообщений касающихся Грудина Евгения с моего номера телефона!
Банк Форвард (Forward Bank)
18 июня 2014, 17:16
Уважаемый starla2010!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации просим дополнить отзыв номером телефона, на который поступают сообщения, и Вашими ФИО, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

starla2010
starla2010
19 июня 2014, 12:31
Спасибо за предоставленный e-mail банка: 0800300880@rsb.uа, но отправить письмо на этот адрес не представляется возможность, вот ответ, который приходит:
Ваше сообщение не доставлено. Mail failure.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

0800300880@rsb.xn
Unrouteable address

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
Может вы сообщите номер телефона, по которому есть возможность позвонить и решить возникшую ситуацию?
ForwardBank
ForwardBank
24 июня 2014, 12:35
Уважаемая starla2010!
Благодарим Вас за обратную связь.
Вы можете направить свой вопрос в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport.