очередные угрозы

Ольга Цибуля Ольга Цибуля
16 июня 2014, 14:08
Моя сестра взяла в банке кредит. Так как сейчас такое творится в стране она задержала оплату очередного платежа на несколько дней потому что у неё задержали зарплату. Но это ещё пол беды а то что всем кто при выдаче ей кредита подтверждает что знает ее прислали Смс с угрозами такими, что моя тетя примчалась в 9 вечера к родителям с трясущимися руками и показывает смс с угрозами, маму чуть в больницу не отправили сердце схватило, я не говорю уже о других. Что ж вы говорите за беспредел если человек просрочил на несколько дней значит звоните к нему и спрашивайте причину. А не ждите смс всем кто указан в анкете. Сволочи вы!!! Ни в одном банке нет такого дурдома как у вас. Что это за номера 931777704 и 931777734. Прежде чем присылать угрозы проверяйте номера. А то пишут: что предупредите соседей ищите понятных мы приедем и т.д. вы вообще адекватные или нет??????????? Самый дурацкий банк зачем моя сестра связалась с вами.
Банк Форвард (Forward Bank)
16 июня 2014, 16:32
Уважаемая Ольга Цибуля!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной информации и надлежащего реагирования просим дополнить отзыв полными ФИО Вашей сестры, номером договора/карты и номерами телефонов родственников, на которые поступают сообщения, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua

king13
king13
17 июня 2014, 23:04
BRSSupport

Засуньте свою благодарность, знаете куда?
Ваши тупые отписки, уже никому не интересны.