Минфин - Курсы валют Украины

Установить

по поводу замолоди про надежду на разблокировку карт

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
n5555 12 июня 2014, 9:49
не стройте себе иллюзий… я то же был лояльным… они получали с меня больше 2000 гривнов % кождый месяц -писал заявы всё равно заблокировали… они обманули меня я их -начали угрожать -предлагали продать почку -сейчас буду сбивать с них моральный ущерб… может перекроемся… а так вообще то у них эвакуация в расею-там ихние предлагали людям резать детей -уже лицензия под вопросом… так что судя из ихнего поведения -мы им уже не нужны ни лояльные ни нелояльные и бы своё забрать -хотя бы часть…
Форвард Банк (Forward Bank)
Ответ банка
12 июня 2014, 10:30
Уважаемый n5555!
Вы распространяете ложную и некорректную информацию.
Банк Русский Стандарт продолжает свою эффективную деятельность в Украине и обладает устойчивым фундаментом для успешного развития. Банк работает в строгом соответствии с законодательством Украины и регулятивной политикой НБУ, и выполняет все свои обязательства перед клиентами.
Также сообщаем, что по Вашим обращениям Банком инициирована внутренняя проверка, о результатах который Вы будете дополнительно проинформированы.

Комментарии - 5

+
0
n5555
n5555
12 июня 2014, 11:59
#
У меня уже 4 жалобы на ваши проверки заява в милицию и прокуратуру-в настоящую а не вашу фальшивую… класно вы придумали проверять сами себя-конечно нет злоупотреблений бо все РАБотники кАлцентров неоформлены официально… вы им повыдавали мобильные -без записи и когда записываете то только из 044 типа мы белые и пушистые… а трансплантологи с мобильными уже едут ко мне я третий на очереди-ваш смс…
+
0
lida2
lida2
12 июня 2014, 18:17
#
Мне сказали вообще что мне звонили и угрожали с приват банка( так вы еще клеветой занимаетесь) так я обрадовала коллектора, что им нужно что то выдумать другое, последний счет у меня был закрыт в декабре 2013 года и у меня нет ни одной карточки !!!!, так что не съезжайте на другие банки. Да, в других банках тоже есть проблемы… но не бес передел, я полистала страницы на минфин, ну не нашла я там угроз от коллекторов, ой простите… меня исправили до судебный отдел! Он себя мнит, типа он юрист, адвокат, типа он до суда… за два месяца что я вам не плачу можно было бы и в суд подать!
+
0
n5555
n5555
12 июня 2014, 15:41
#
Что ложная информация что вы… могли бы и сейчас получать%?????????????? так правда а вы что думали карточкой пользоваться нельзя -а я вам буду листать бабло ?????? перекурите -… с два…
+
0
s111
s111
12 июня 2014, 20:44
#
Все кредитные карты заблокированы. торговые точки рс уже тоже все закрыты. массово набирают коллекторов (которые кстати увольняются после недели работы, узнав что там происходит). эффективная деятельность
+
0
lida2
lida2
12 июня 2014, 20:47
#
Да… им еще чучуть осталась, но люди угрожавшие… нормальным гражданам должны понести ответственность! нужно соблюдать закон, где бы ты не работал!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / по поводу замолоди про надежду на разблокировку карт