Угрозы сотрудникам прокуратуры

Viktor888 Viktor888
19 мая 2014, 22:01
Уважаемые сотрудники банка Русский Стандарт!
У меня к Вам вопрос — Вы совсем страх потеряли?
Я являюсь сотрудником прокуратуры Днепропетровской области, у меня кредитная карта Вашего банка. Был просрочен обязательный платеж на 4 дня. Поступили угрозы на мобильный телефон мне и моим близким.
Мною было подано заявление о возбужении уголовного дела относительно работников Вашего банка.
Совет всем клиентам банка Русский Стандарт, которым поступают вымагательства в наглой форме со стороны работников банка — пишите заявления в прокуратуру, обращайтесь в суд.
Банк Форвард (Forward Bank)
20 мая 2014, 09:43
Уважаемый Viktor888!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты и номерами телефонов, на которые и с которого поступают звонки, направив эти сведения и ссылку на данный отзыв на e-mail: 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

sa88
sa88
19 мая 2014, 22:23
Добрый вечер! Собираем людей — пострадавших от этого… банка! Присоединяйтесь к нам! Будем вместе бороться с этим… хамством, угрозами и вымогательством! моя почта tdc_c@ukr.net