Вымагатели

Goga23 Goga23
17 мая 2014, 17:07
Господа банковские работники. Я прошу пояснения, как понимать ваше отношение к клиентам?? Имеется кредитная карта, задолженность по которой на данный момент составляет порядка 35 дней. Как расценивать Ваши звонки с угрозой выезда по месту прописки с целью описи имущества?? Вы имеете представление, что без постановления суда на данное мероприятие, я могу без особого труда вызвать милицию на ваш визит и потом им будете объяснять на чем основываются действия ваших сотрудников. И еще одно, кто там у вас решает по какому номеру телефона выходить на связь с клиентом??? Я указал в анкете два номера телефона своих, и соответственно номера людей могут подтвердить мою личность (мама и дядя). По простой случайности один из моих номеров был утерян, но это не дает вам никакого права названивать моим родственникам и угрожать им. Настоятельно рекомендую прекратить данный метод «выбивания» долгов, иначе я буду вынужден подать в суд на вашу контору по обвинению в вымагательстве.
Банк Форвард (Forward Bank)
19 мая 2014, 11:28
Уважаемый Goga23!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной информации и соответствующего реагирования просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты и номерами телефонов Ваших родственников, на которые поступают звонки, а также номерами телефонов, с которых поступают звонки. Просим Вас направить эти сведения и ссылку на данный отзыв на e-mail: 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

sa88
sa88
19 мая 2014, 14:23
Давайте бороться с этими хамами! пишите tdc_c@ukr.net