снимают деньги со счёта непонятно за что, и блокируют денежные средства на картах.

uyriy uyriy
23 апреля 2014, 13:58
Сняли с моего счёта 150 грн, говорят мол за выпуск карты, но в договоре это не прописано ни о каком снятии за выпуск карт, карту заблокировали, кредитными деньгами воспользоваться не могу, обратился в отделение на половецкой в киеве. а мне говорят: в связи с ситуацией в стране временно заблокированы кредитные средства, на множество моих вопросов предоставить ответ сотрудники банка не могут, написал письменное заявление, сказали через 30 дней будет ответ, звоню сегодня по истечению уже около 35 дней, а мне говорят ваше заявление рассматривается, так сколько ж оно будет то рассматриватся??? попросил фио руководителя отделения и контактный телефон, но мне ответили что такой информации они не предоставляют. думаю пойти в прокуратуру написать. да надо подавать в суд.
Банк Форвард (Forward Bank)
23 апреля 2014, 15:29
Уважаемый uyriy!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими полными ФИО, номером договора, и по возможности номером заявления, направив эти сведения и ссылку этот отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

uyriy
ForwardBank
23 апреля 2014, 17:05
Уважаемый Юрий Владимирович.
Благодарим за дополнение.
Информация передана в работу ответственному подразделению Банка.
olga197620
olga197620
18 мая 2014, 17:51
Юрий Владимирович дайте как можно с Вами связаться, дело в том что это все сказки банка, карты заблокированы у всех Украинских граждан. а банк Российский, думаю не стоит дальше продолжать объяснять… Так вот действия банка незаконны, так как деньгами пользоваться нельзя а проценты они снимают… ТАк как же так.ПРоценты плати, а пользоваться деньгами нельзя, да такого беспредела в мире нет, СРОЧНО ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И В ПРОКУРАТУРУ…