Дальнейшее обслуживание

jjxaker jjxaker
16 апреля 2014, 10:48
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда в стране наладиться ситуация банк возобновит свою работу в прежней форме? примерно в конце года хотел бы оформить кредит в вашем банке в размере 50000грн сроком на полтора года, проблем или конфликтных ситуаций у меня с вашим банком никогда не было(да и быть не могло) плачу всегда вовремя и суммы превышают минимальный платёж. сейчас у меня имеется кредитная карта вашего банка с остатком долга 15000 на днях закрою её в полной форме. но вот переживаю в связи с тем что вы можете отказать в дальнейшем обслуживании или условия работы с вами усложниться из за проблем со многими не добросовестными клиентами которые сейчас как я вижу не погашают кредиты… и как я полагаю от этой ситуации могут пострадать будущие и текущие клиенты?

Bambula
Bambula
16 апреля 2014, 14:14
Вброс не засчитан!
alexsh19
alexsh19
17 апреля 2014, 09:18
Как клиент с нормальными финансовыми возможностями, может пойти в такой банк??? 55% годовых, бред! Сюда все клиенты попали по тупости, или от безнадёжности! У нас есть Юникредит, Аваль, Ощад, Приват и много других банков в которых нормальные условия кредитования. Отзыв сотрудника банка 100%%%%
Oleg777111
Oleg777111
22 апреля 2014, 21:37
«зарплату хочу получать полную, а не платить налоги стране которая мне ничего не дала» — эти налоги также идут на выплаты пенсий. Пенсионеры ведь не могут работать. А если бы все были такими умными, что бы пенсионеры ели???
… когда ты уйдёшь на пенсию, откажешься получать её?