СМС

Anya38 Anya38
14 апреля 2014, 18:26
Банке Русский Стандарт по вашей справочной линии мне дали ясный ответ что ни каких уступок или прерасчётов Вы не делаете и что я точно должна следовать договору или в противном случае на меня повесят штраф если я заплачу меньше Вы пртиворечете сами себе на мои вопросы отвечаете одно а по телефону Вашей линии другое
Банк Форвард (Forward Bank)
15 апреля 2014, 13:20
Уважаемая Anya38!
Благодарим Вас за обращение.
В соответствии с «Условиями предоставления и обслуживания кредитов ПАО «Банк Русский Стандарт», регулирующими взаимоотношения Клиента и Банка в рамках Договора, Клиенту необходимо ежемесячно размещать минимальные платежи в счет погашения кредита до расчетной даты, установленной договором. Погашать задолженность по кредиту можно любыми суммами, главное, чтобы они не были меньше минимального платежа, обозначенного в графике или выписке. В случае несвоевременной оплаты Банк имеет право применить штрафные санкции.

Как уже сообщалось, с целью уменьшения финансовой нагрузки на заемщика в случае, если по некоторым объективным причинам выплаты по кредиту стали для него непосильными, Клиент может подать заявление на реструктуризацию долга. Для получения возможности реструктуризации кредита Клиенту как заемщику необходимо предоставить в Банк доказательства, что по объективным причинам он не может в полной мере выполнять кредитные обязательства. Сделать это можно, представив документ, подтверждающий неплатежеспособность. Решение принимает Банк в одностороннем порядке индивидуально по каждой ситуации.
Для подачи соответствующего заявления Вы можете обратиться в офис/отделение Банка. С адресами офисов/отделений ПАО «Банк Русский Стандарт» Вы можете ознакомиться на сайте: www.rsb.ua/about/branch/. При обращении в Банк необходимо предъявить паспорт и ИНН.

До момента принятия соответствующего решения Банком рекомендуем размещать средства в счет погашения задолженности в сумме и сроки, предусмотренные договором.