трудности с возвратом средств со сберегательного счета

Нелли Куклина 4 апреля 2022, 10:57
Банк не отдает деньги с валютного сберегательного счета UA 543804180000026201018197825 дог.№ 00100003381 от 11,05,2021.
На мое предложение возвратить гривнами отвечают отказом. Я даже предлагала эту сумму в гривнах перевести по безналу на счет в другом банке. Опять *нет*
При этом в Днепре банки возвращают валютные депозиты в валюте. Это факт.
Форвард признает, что деньги в банке есть. При этом активно привлекает новых вкладчиков, заманивая самыми высокими процентами в стране — 14,5. При мне депозит открыл военный. Кредиты сейчас не выдают, а с вновь привлеченных средств выплачивают проценты по оставшимся депозитам.
Что это, если не финансовая пирамида при попустительстве (а может и участии) Нацбанка Украины?
Считаю, банк надо обьявлять неплатежеспособным, вводить временную администрацию и санацию.
Это преступление — выманивать в это трудное время деньги у рядовых граждан Украины неплатежеспособным банком, а тем более у военных, рискующих своими жизнями, защищая страну.

Нелли Куклина
Нелли Куклина
5 апреля 2022, 17:43
Прошу Минфин помочь с возвратом моих средств с банка Форвард

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / трудности с возвратом средств со сберегательного счета