Зачисление денег

Zynq 7 марта 2022, 19:02
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 60
02.03 отправил деньги по номеру договора на банк форвард.Деньги по сей день не зачисленны.Операторы как всегда ничего не знают, врут все что в голову придет.Надо прощаться с этим чудо банком

Zynq
Zynq
8 марта 2022, 23:01
Сегодня, 8 марта, после долгих переговоров с кал. Центром деньги стали доступны.Банк не для слабонервных.Куча непонятных подводных камней, неразбериха и бардак во всем.Не советую связываться.
ludma
ludma
27 марта 2022, 11:21
Все так и есть, как вы написали. Это не банк, а какое то чудовищное заведение. Еще до введения этих издевательских циничных ограничений на выдачу своих кровных, сотрудничать с Форвард было просто жесть. Я планировала получить свои деньги все за один раз, только немного не успела. Хотя у меня и не депозит, а только текущий счет, они же по нормальному, согласно установленных лимитов НБУ, ничего не отдают. Ведут себя как дикари дикобразы.

Не дай Бог иметь дело с Форвард. Интересно, сколько его еще будут держать? Я собираюсь звонить регулятору с жалобой на них. Присоединяйтесь, чем больше будет жалоб, тем адекватнее будет реакция, что приведет к желаемому результату — возможности получить свои деньги в пределах законодательно установленных норм или хотя бы перечислить на карту другого банка в прелелах установленных НБУ лимитов.