заблокировали карту кредитную

lowen lowen
28 марта 2014, 21:27
Рассчитывал на Вашу карту, плачу все во время, и собираюсь платить, но сегодня, пошел с племянницей и сыном в кафе, отпраздновать день рождения племянницы, не хватило 70 грн наличными, думаю расплачусь картой фокстрот русского стандарта, на ней еще 4200 грн. Ага, щас, отказ банка, выдача наличных, тоже болт. Звоню в банк говорят все средства заморожены, мол есть пункт в договоре… Сволочи вы клиентов кидаете как в 90-е. почему не сообщить клиенту, что договор расторгнут, тем более смс банкинг подключен. Если мне за него еще будут начислять проценты, то в связи с ситуацией, буду применять меры
Банк Форвард (Forward Bank)
29 марта 2014, 10:56
Уважаемый lowen!
Благодарим Вас за обращение.
Ограничение на операции в рамках кредитных средств — временное решение и Банк планирует его пересмотреть. В настоящее время дата снятия ограничений не установлена. Договор при этом не расторгнут.
Также обращаем Ваше внимание, что в данный момент Банк сделал упор на потребительское кредитование.

lowen
lowen
28 марта 2014, 21:30
Если не восстановят кредитную линию буду обращаться в суд, если это не поможет, то дай Господь мне сил, стану неадекватом, оборзели вы вконец, что хочу то ворочу, договор только для вас.