Сотрудники - хамы!!!

Мария С 19 марта 2014, 12:25
Очень часто пользуюсь кредитование разных банков. Всегда все кредиты погашала вовремя. Также пользовалась услугами данного банка не менее трех раз, — все было погашено вовремя, даже намного раньше назначенного срока окончания кредита. Сами предложили, как хорошему клиенту кредитную карточку, картой пользовалась, все было нормально…
случилось так, что очередной платеж вовремя не погасила, что здесь началось!.. Это ужас!!! Сразу начались звонки с угрозами, не только мне, но и членам моей семьи. СМС-ки с теми же угрозами, что заблокируют все мои счета во ВСЕХ банках, все выплаты, з/п, пенсии; обвиняют в мошенничестве, и грозят всякими судами.
Все это происходит не смотря на то, что звонившим сотрудникам пояснили, что кредит погасится.
Лично я звонила на горячую линию, пояснила оператору всю ситуацию (я нахожусь за пределами Украины), весь наш разговор записывался, и не смотря на это, дальше звонят, пишут СМС с угрозами.
Если бы я была злостным неплательщиком — еще куда ни шло, а то один раз случилось такое непредвиденное обстоятельство, сразу ТАКОЕ отношение!!! Тем более не прячусь, не отказываюсь платить, сама позвонила из заграницы, все разъяснила, а они гнут свою хамскую линию.
Больше никаких отношений с этим банком!!! Десятому закажу…
ГАНЬБА!!! Банду геть!
Форвард Банк (Forward Bank)
19 марта 2014, 15:05
Уважаемая Мария С!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной Вами информации, пожалуйста, дополните отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки и сообщения, направив эти сведения и ссылку на этот отзыв на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.