звонки с угрозами

syava2007 syava2007
5 марта 2014, 10:41
Уважаемый банк! Очень жалею что связалась с этим банком!!! у меня есть просрочка по платежу, по крединой карте! Ко мне и моим знакомым поступают звонки с угрозами! Звонят с номера 0636123290 и представляются судебным выконавцем киева вымогают 50000тыс.грн. угрожают выселить родственеков! Сылаются на на Ксенчук М.А -который работает в вашем банке, дают номер его! Звонил к нему! С угрозами что прошол суд 28 сечла предлагают забрать заявление если я заплачу долг! Обзеваются грубят! Ето как називается ????? и что мне делать ??? Ксожелению щас нет возможности платить такие сумы! Но ето не позволяет вам нарушать мои права и звонить с угрозами!!! Я говорил что потам заявление в прокуратуру но мне сказали она не будет етим заниматся ???? Ето как ??? ЧТО Делать ??? Звонки с угрозами записаны!!!
Банк Форвард (Forward Bank)
7 марта 2014, 09:28
Уважаемый syava2007!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной Вами информации, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Rostik
Rostik
5 марта 2014, 12:35
Ростислав
Ого… Я так понимаю у Вас серьезные проблемы с банком?

Но одно понятно и так, если Вам кто то заикнулся что есть возможность забрать заяву, то это шанс)
syava2007
syava2007
5 марта 2014, 13:05
Если решение вынесено то ето беззаконство и прямое нарушение прав! я не собераюсь идти на нарушения закона а они ето делают