Хамское повидение!!!!!!!!!!! Нелюдь а не сотрудник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

koctuk2206 koctuk2206
8 февраля 2014, 14:03
Здраствуйте! Столкнулся с такой проблемой! Я не являюсь поручителем по кредиту знакомого, а мне звонят в позднее время, и просят что бы донес информацию, до человека! Русского языка видать ваши сотрудники не понимают, на просьбу не звонить по этому номеру, отвечают хамски что будут звонить и дальше! Так же замечено наглое вранье, сотрудник говорит что мой номер якобы указан в договоре, хотя кредит был оформлен в 2011 году, а сим карте нет и года. Такого просто не может быть. Есть ли за это статься, если да то какая, и какое наказание может понести сотрудник! И при отборе персоанала, выбирайте повежлевей народ! Хамло я слушать не собираюсь, будет продолжаться, пойду жаловаться в прокуратуру!!!
Банк Форвард (Forward Bank)
10 февраля 2014, 17:32
Добрый день, уважаемый koctuk2206!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной Вами информации, пожалуйста, дополните отзыв ФИО Клиента, номером договора и Вашим номером телефона, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.

sanch ☺
sanch ☺
8 февраля 2014, 15:22
琚 灏
Никакого наказания он не понесет, его задача использовать все виды психологического давления, чтобы выбить деньги.
Единственный вариант — довести юридически, что Вам звонили, угрожали, вмешивались в личную жизнь, принуждали к выполнению чего либо… Но это будет очень тяжело.
Поздравляю, если Вы на контракте — Вас сдал (продал) оператор, регистрировались в социальной сети — тоже сдали Вас, может быть знакомый какой, к примеру с места работы…