пожизненная долговая яма

алла токарева алла токарева
14 января 2014, 10:42
я как то подсчитала сумму, которую выплатила уже Вашему банку и была в шоке! На эти деньги можно было три машины купить. А когда я умру, уже недолго осталось, кто платить будет, надеюсь не мой сын, он еще тогда несовершеннолетний был, когда я заключила эту долговую яму По моему мнению нет ни одного такого дорогого банка Неужели у Вас еще берут кредит? Или вы живете за счет таких как я?
Банк Форвард (Forward Bank)
14 января 2014, 14:12
Добрый день, уважаемая alla21091953!
Благодарим Вас за обращение.
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос?

Обращаем Ваше внимание, что полная и исчерпывающая консультация может быть предоставлена Банком лишь в случае идентификации Клиента, поэтому просим Вас обратиться:
— в Справочно-информационный центр Банка: 0-800-300-012, 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «МТС», «Билайн», «Диджус» и «Голден Телеком» на территории Украины); 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн. – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ));
— в офис/отделение Банка с паспортом;
— в Интернет-банк (раздел «Переписка с Банком»).

sanch ☺
sanch ☺
14 января 2014, 15:34
琚 灏
Переписать имущество на сына, наследство он не получает — соответственно и долги не унаследует.