вообще страх потеряли

natashaz84 7 октября 2013, 20:38
Пишут смс с номера 067554241«если 8.10.13 до 9:45 не оплатите долг… грн. ТОЛЬКО через КАССУ АВАЛЬ/ПРИВАТ иначе к выплата путем описи имущества по адресу:… и выезд Банка по АР, родственникам и месту работы. 8.10.13 10:00 блокировка счета.»
Кредитов я у вас, «уважаемые» не брала, и, более того, никогда не обращалась.
я такие заведения, как этот банк и есть еще парочка, обхожу десятой дорогой. если что то подобное еще раз получу — то боюсь, что приедут уже к вам, и мои адвокаты, где вы им и расскажите когда это я у вас что брала. если и это не поможет. тогда расскажете это в суде. совсем обнаглели.
а я буду не прочь сбить за моральный ущерб и нарушение моих прав (вмешательство в личную жизнь — звонки после 20.00 и очернение моей репутации).
Салют!
Форвард Банк (Forward Bank)
8 октября 2013, 16:05
Добрый день, уважаемая natashaz84!
Благодарим Вас за обращение.
Возможно, произошла ошибка или Клиент Банка указал Ваши контакты как свои собственные.
С целью проверки данной информации, пожалуйста, дополните отзыв Вашими ФИО и номером телефона, на который поступают сообщения, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

natashaz84
natashaz84
7 октября 2013, 20:41
Примечательно, что все отзывы по номерам телефонов с соц. сайтов типа «кто звонил» и др. вдруг исчезла…