просрочка по кредитке

Oleg777111 Oleg777111
18 сентября 2013, 20:31
Прошу обратить внимание на этот банк клиентов и органы!
То, как они обращаются с клиентом ни в какие рамки не лезет.
Меня зовут Данчук Олег Анатольевич, имею просрочку по кредитной карте. По причине неплатёжеспособности не могу сейчас её оплачивать, временно. Но платить не отказываюсь!!! Я имею хорошую кредитную историю, уже более 4 лет пользуюсь кредитами в разных банках, которые досрочно погашал.
Банк Руский стандарт не идёт ни на какие уступки, рекетирским методом выбивают деньги.
Прошу службу банка и надзирательный орган НБУ обратить внимание на запись разговора, который состоялся в 20:00 18.09.2013 с номера (044) 3917463 на номер (099) 308-51-56. У банка должна быть его запись. В котором девушка говорила следующие фразы: «я пущу вас по миру», «тебя внесут в чёрный список и не возьмут на работу ни в одно фин учреждение» (это они так хотят что бы я погашал долг, не дать мне возможности устроиться на работу), «твой долг продадут коллекторам», кричала и грубо себя вела.
И это сотрутдник банка, просто позор! Сколько я сотрудничал с другими банками, нигде такого не было.
Прошу руководство банка, принять меры, если вы конечно сами не проводите такую политику (в чём я глубоко сомневаюсь).