жалею о кредите...

NadinkaMoiseyuk NadinkaMoiseyuk
3 августа 2013, 14:23
Посоветовали взять кредит в этом банке, ума прочитать отзывы и узнать об отделениях в своем городе мне не хватило, наивная наслушалась от знакомой про-то какой отличный банк. А банк действительно «отличный», как оказалось отделений нет. проплачивать можно через почту, ну и терминалы, сегодня первый раз проплатила на айбоксе, стало еще страшнее, после ввода номера договора, никаких своих данных я не увидела, естественно удостоверится, действительно ли я ложу денежку на свой счет не смогла… Чек буду хранить как зеницу ока, мало ли чего, хотя на чеке ни моей фамилии ни имени, ну хоть банк указан) Надеюсь все сложится удачно и я бес проблем выплачу свой кредитик… Скорее всего кредит взяла я первый и последний раз, так и поседеть можно))
Банк Форвард (Forward Bank)
5 августа 2013, 10:58
Добрый день, уважаемая NadinkaMoiseyuk!
Благодарим Вас за обращение, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.
Обращаем Ваше внимание, что кроме как через почтовое отделение и терминалы самообслуживания Вы можете оплатить кредит следующими способами:
— оформить банковский перевод в другом банке
— поручить сотрудникам бухгалтерии по месту работы ежемесячно перечислять необходимую сумму
— воспользоваться сервисом «Интернет-банк».
В последнем случае Вам даже не придется выходить из дома. Оплачивать кредит и контролировать состояние счета Вы сможете, не вставая с дивана. Детальнее о сервисе дистанционного обслуживания Интернет-банк можно узнать здесь www.rsb.ua/remote/ibank/.