Этот инцендент переходит все границы.!

karinusiu 11 мая 2013, 17:42
телефон 0672456731, тел 0443909595 используются сотрудниками банка Русский Стандарт для угроз и шантажа своих клиентов.Сегодняшний звонок вашего сотрудника службы безопасности перешел все границы.Задумайтесь, человек говорит от имени банка в целом, а значит и от имени владельца…
И как воспринимать его угрозу о выезде ко мне на криворожский адрес бригады с днепропетровска для выбивания долга 15000 гривен по карте 13000 гривен на основании договора которого нет! А так же ваш сотрудник рассказывает мне о каком-то постановлении банка на конфискацию моего имущества.У меня дома несовершеннолетний ребенок, и я вынуждена просить защиты у прокуратуры.
Форвард Банк (Forward Bank)
13 мая 2013, 10:22
Добрый день, уважаемая karinusiu!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки указанной Вами информации просим дополнить данный отзыв Вашими ФИО, а также номером телефона, на который поступали звонки, направив эту информацию на электронный адрес 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

8 апреля 2014, 22:18
Какае-то тварь звонит с номера 0672456731, угрожает мне, моим маленьким детям, знакомым.Угомоните, пожалуйта, эту мразь, иначе мне придется обратится в суд или прокуратуру