Платите вовремя и никаких проблем

abra2kadabra 26 марта 2013, 17:37
Выплачиваю уже третий кредит в этом банке «Русский Стандарт» и всем очень довольна.
Первый раз покупала стиральную машинку и микроволновку, брала кредит на год и переплатила меньше тысячи гривен, а в других банках переплата была процентов на 20-30 дороже.
Когда мне понадобился холодильник я уже без сомнений сразу пошла консультанту «Русского Стандарта», милая девушка мне все подробно рассказала, подсказала и помогла открыть интернет-банк, с которого я частично делала выплаты.
Сейчас же у меня денежный кредит на почти двадцать тысяч, которые я брала чтобы закончить злосчастный ремонт, и я снова пришла в «Русский Стандарт», точнее оставила заявку у себя через интернет-банк. Мне быстро перезвонили и доходчиво объяснили все условия.
Я довольна. За несколько лет сотрудничества у меня от «Русского Стандарта» только самые хорошие впечатления.
Форвард Банк (Forward Bank)
27 марта 2013, 13:05
Добрый день, уважаемая abra2kadabra!
Благодарим Вас за обращение, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.

Yrij
Yrij
26 марта 2013, 22:29
Вы пишите что переплата всего 1000 гривен считать нужно в « привате» есть кредит оплата частями на 12 месяцев переплата составляет всего 120 гривен по страховке.
abra2kadabra
abra2kadabra
27 марта 2013, 15:57
Это было еще году в 2008-09. И тогда «Русский Стандарт» предложил наиболее выгодный вариант. Да и к приватовцам я обращалась, не помню что, но что-то меня тогда не устроило.