Угрозы по телефону за задержку месячного платежа

elenka1 elenka1
20 февраля 2013, 16:05
Меня зовут Елена. Брала кредит на 30 000 грн в г Киев. Сейчас так сложились личные обстоятельства, что я задерживаю оплату месячного платежа. На звонки сотрудников банка, я спокойно сообщила, что не собираюсь уклоняться, и что оплачу за два месяца + проценты, но в середине марта. Но женщина, звонившая в разное время суток ничего не хотела слушать, была неуклонна, раздражительна, угрожала судом, прокуратурой и статьей «уклонения оплаты кредита» и за то, что взяв кредит, я не собиралась его выплачивать.
Первое время звонила некая Кравченко Екатерина Николаевна. Потом стала звонить другая особа, которая не представившись, переходила к угрозам.Последний звонок был 20.02.2013 в 15:02 с телефона 044-390-95-95
Прошу предпринять меры и прекратить этот шантаж по телефону как мне, так и моим родственникам, тем более я указала сроки оплаты и от нее не уклоняюсь.
Банк Форвард (Forward Bank)
20 февраля 2013, 16:55
Добрый день, уважаемая Елена!
Благодарим Вас за обращение.
Дополните, пожалуйста, данную информацию Вашим ФИО, а также номером телефона/телефонов, куда поступают звонки, и направьте письмом на адрес электронной почты 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.