ОЧЕНЬ стремный банк

Alex2307 Alex2307
4 января 2013, 00:48
Открыл карту банк в кармане. ложите свои деньги на карту расчитывайтесь, снимайте карта ваша, после внезапно блокируют карту и сообщают вы в черном списке и банк имеет право без предуприждения блокировать и не объяснять причину почему заблокировали.На вопрос что там лежат личные средства сообщиле пишите заявление на разблокировку. Написал через 20 дней говорят невозможно разблокировать пишите заявление на перевод средств на другой расчетный счет в другом банке. Какой счет не понятно у меня его нет, пошел открыл счет написал заявление и тишина. Девочки на горячей линии включают дурака, ответсвеных за решение этого вопроса не найти. Вот сижу и думаю, что делать? Может поехать в Киев в центрально отделение, упасть накалени и умолять чтобы вернули мои деньги или просто подать в суд.
ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ.
Банк Форвард (Forward Bank)
4 января 2013, 12:10
Добрый день, Alex2307!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за отзыв, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве партнера.
Для того чтобы детально разобраться в ситуации, просим Вас указать Ваши ФИО и № договора, а также детально изложить суть Вашего вопроса, письмом на электронный адрес 0800300880@rsb.ua.
От лица Банка приносим свои извинения за возможные неудобства.