kriviyrih kriviyrih
5 января 2017, 17:08
Сайт Минфин активно привлекает вкладчиков банку Форвард. Почитал отзывы о банке. По депозитам ничего плохо не написано. Но депозит не буду открывать. Хочу таким жестом поддержать заемщиков. Ту жизнь которую им устраивает банк в случаи просрочки? Не идя ни на какие переговоры, тыкая договором в лицо. Пусть потеряю пару процентов открыв депозит в другом банке. Но такому хамству говорю нет.
Банк Форвард (Forward Bank)
5 января 2017, 18:17
Спасибо за то, что рассмотрели банк в качестве финансового партнера. Forward Bank выполняет все обязательства перед клиентами в полном объеме и в сроки, указанные в договорах.
И несмотря на то, что не все клиенты в связи с тяжелой экономической ситуацией могут выполнить свои обязательства перед банком, мы всегда идем на встречу нашим заемщикам – действуют программы реструктуризации кредитов для клиентов, попавших в сложные ситуации, а также различные Акции для клиентов, оформивших в нашем банке кредиты. Вы можете ознакомиться с информацией на нашем сайте http://www.forward-bank.com/about/new/
Поздравляем Вам с Новым 2017 годом и наступающим Рождеством Христовым.

7 января 2017, 2:05
Руслан, Киев
Хотел открыть депозит в Форвард, но… я так понимаю, что просто нет денег. О какой поддержке заемщиков вы говорите? Подписывая договор клиент берет на себя ответственность вовремя исполнять свои кредитные обязательства!!! Не успел, будь любезен, заплати. Не пойму вас, обобщаю всех, кто пишет негативные отзывы без явных причин, ВСЕ УСЛОВИЯ кредитного договора подробно расписаны, вы его подписываете, а потом банк не прав.
DCLXVI
DCLXVI
9 января 2017, 11:32
А Вы действительно думаете что в других банках иное отношение к не плательщикам тогда Вы наивный человек.