Банк

svetka88 10 ноября 2016, 15:07
Не понимаю негативные отзывы о банке. Банком в полне довольна! Брала несколько раз кредиты, в сроки все платила, проблем не было! Если оплачивать в сроки проблем с коллекторами у вас не будет! И это касается всех банков Украины!
Форвард Банк (Forward Bank)
10 ноября 2016, 16:53
Спасибо Вам большое! Мы стараемся для наших клиентов!

Xotabi4
Xotabi4
10 ноября 2016, 16:57
Вы правильно говорите«вовремя погашать и проблем не будет. Касается всех банок» А как быть в случае когда всё погашено в срок, проходят годы, а потом радостное известие в виде огромной задолженности и соответственно пресинг начинают? Вы повнимательней почитайте отзывы разных банков и массу познавательных историй узнаете.
marinaras
marinaras
11 ноября 2016, 10:09
Xotabi4, я читала эти истории. Это всё проблемы поголовно каждого. Ведь как человек делает? Посмотрел долг, скажем -347,56грн и погасил в тот же день и подумал «фух, всё» и забыл. А ответственный человек возьмет справку о закрытии. Лучше заплатить по теперишним ценам 50-100грн за справку чем потом писать тут на форумах вот те истории о которых вы пишите.
antonya89
antonya89
11 ноября 2016, 17:47
Выбешивает, когда ты платишь как ..., никуда не ездишь, а какое то красавелло ездит по хорватиям, пропускает платежи, а потом стонет на форумах. Не ту страну назвали…