Минфин - Курсы валют Украины

Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
ybrbnjc01
Анна Юркина
12 августа 2015, 11:00
Анна , Мелитополь
Уважаемые представители «банка Форвард»!
К Вам обращается Юркина Анна Петровна с Запорожской области. 11.08.2015года на моей страничке ВКонтакте от некоего ИВАНА ГРОЗНОГО появляется такая информация:

Иван Грозный
Здравствуйте! У вашего друга «Сергей Сергеевич Юркин» (/id136347798) и его семьи (Анна Юркина = id133527354, Павел Юркин = id118571723, Ирина Юркина = /iriska1netua, Евгений Юркин = id69335192), есть большие финансовые проблемы. Они нуждается в Вашей помощи!!! Подробную информацию можете узнать у Сергея и его родственников или по телефону — 0994837329. — такое сообщение было отправлено, Вам и всем Вашим друзьям. Для решения вопроса номер телефона указан в сообщении.
Такие сообщения были отправлены непосредственно к моим друзьям. 12.08.2015года с номеров 0985041354, 0994837329 мне звонит некий мужчина (представитель Вашего банка) затыкает мне рот, выражается нецензурной бранью. Якобы я обязана найти Сергея Сергеевича и явится сегодня к нему на 9.00 утра. Представления (ФИО) от этого человека я так и не добилась, в одно и тоже время он представляется как работником «Банка Форвард» так и следователем областного управления. Прошу заметить, что никакого от ношения к финансовым проблемам Сергея Сергеевича я не имею!!! Я считаю это нарушением своих прав, чести и достоинства. О чём и говорит 68 статья Конституции Украины: каждый обязан неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Праву на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений корреспондирует обязанность не распространять о лице недостоверную информацию и такую, которая порочит ее достоинство, честь или деловую репутацию.

С копией этого заявления я обратилась в правоохранительные органы и прокуратуру для решения вопроса. Прошу Вас также рассмотреть это заявление и принять соответствующие меры. Жалобу на Вас я размещу на Президентском сайте

Комментарии - 1

+
0
Анна  Юркина
Анна Юркина
12 августа 2015, 17:03
#
Звонки поступают так же с номера 0443909595 с угрозами и требованием выплатить задолжность за вышеуказанного лица. Жду от Вас непосредственного вмешательства и быстрого решения данного вопроса. Жаловаться буду во все соответствующие инстанции. О притом решение прошу сообщим мне в письменном виде. Сегодня я звонила на Ваш номер горячей линии и поставила Вас в известность что было зафиксировано письменно Вашей сотрудницей.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться