«Ликвидаторы» банка пишут в социальных сетях

malvina15 13 июля 2016, 14:04
Сегодня ВКонтакте пришло сообщение от мужчины, совсем не славянской внешности. В сообщении была моя фотография и написано «Помогите собрать деньги на погашение кредита в сумме 23100 грн. Кто сколько сможет. Всю информацию можно узнать у меня на странице» ( то есть у того ликвидатора). И такие сообщения получили все мои друзья. Когда я стала ему писать, в своем ли он уме вообще, он начал говорить, что информацию он предоставлял корректно (хотя никто вообще ничего не предоставлял), а так, как я прячусь от них, они решили таким способом собрать деньги на погашение моего кредита и якобы из-за меня теперь вкладчики не могут получить свои деньги назад. Короче, просто давят на психику. Хотя ни писем, ни звонков от них мне не поступало.
Может у кого такое было? Что делать?

13 июля 2016, 14:33
Скиньте ссылку на него посмотрим что за перец!!!
13 июля 2016, 14:48
Https://vk.com/id371032860
19 июля 2016, 9:34
Да это не он. не парьтесь его зовут «Василий уже говорил»
13 июля 2016, 15:21
Его в блок, страницу переименуйте, друзьям разошлите сообщения, что аккаунт был взломан, и вы ничего не отсылали
13 июля 2016, 15:24
Та друзьям уже все написала. Просто такие интересные новшества придумали) Я ему написала, почему вы на меня в суд не подали, если я такой злостный неплательщик? А он отвечает, а почему мы должны подавать на вас в суд??? Прикол…
13 июля 2016, 15:28
Так и не подадут, доказательной базы маловато) а звонки и сообщения в сетях-это же дёшево и сердито.вдруг у кого-то нервишки сдадут
13 июля 2016, 16:27
А потом начал мне рассказывать, что я такая ухоженная женщина, что по мне и не скажешь, что я не могу платить кредит. А я ему отвечаю, так мне что, ходить с немытой головой и в дырявых носках, а кредит ваш платить. А он отвечает, ну да… Вот какие нынче ликвидаторы банка: ищут твой профиль в соцсетях, смотрят твои фотки и начинают спрашивать, за какой счет ты сходил на тот или иной праздник. Интересно, это только в этом банке так происходит?
13 июля 2016, 16:30
может, познакомиться хотел) клоуны… Их после этого вообще кто-то всерьёз будет воспринимать? Позорище
13 июля 2016, 19:38
Посмотрите в какой групе он сидит https://vk.com/best_bazy
14 июля 2016, 10:01
Мда… Посмотрела и его профиль.что сказать-явно ответственный работник)если бы мне с такого профиля пришло сообщение- даже не читала бы.
mayamariya
mayamariya
14 июля 2016, 12:58
На фото в профиле боец смешанных единоборств Адам Яндиев я сомневаюсь, что он подрабатывпет в ДБ коллектором . Скорее всего, сидит какой-то дрищ с кучей комплексов и пытается « реализовать» себя, унижая других ( причем не глаза в глаза, а так подленько, на расстоянии, заведомо зная, что ответки не будет. Думаю, стоит подать заявление в полицию и пусть разбираются
19 июля 2016, 9:36
Https://new.vk.com/id331284630
sammar
sammar
16 июля 2016, 18:20
Частный банк №2 в Украине, Дельта Банк, многими считался слишком большим, чтобы обанкротиться. Но когда его владелец отстал от плана рекапитализации в прошлом году, Гонтарева закрыла его.
Из-за недостающих документов потребовался год, чтобы разобраться в операциях Дельты, в то время как стоимость его активов падала. Обнаружилось, что 150 тыс. фальшивых кредитов на сумму 4,5 миллиарда гривен ($181 млн) были якобы выданы бывшим клиентам, которые на самом деле ничего об этих кредитах не знали. «Вот как менеджмент брал деньги из банка», — сказал Константин Ворушилин, руководитель Фонда гарантирования вкладов.

Их менеджмент увел 4.5 миллиарда а на вас наехать хотят :)
скольким таким звонят которые не брали кредиты и которым приписали как в той схеме?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / «Ликвидаторы» банка пишут в социальных сетях