Фемида

1501904rambler 26 мая 2016, 11:38
Отделение по адресу: Винница, улица Келецкая, 106
Долг по карте 5000, не плачу почти год. Постоянно угрожают Фемидой. К КОМУ ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ?
26 мая 2016, 11:41
1501904rambler, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

Katerina Syrovatka
Katerina Syrovatka
26 мая 2016, 13:06
«Это что! Мне сегодня пообещали визит СБУ на завтра для конфискации товара за который я еще в мае прошлого года заплатила полностью, но один платеж не прошел, вернее не смогли в ДБ или не захотели получить от Укрпочты. И сколько это будет продолжаться, а, работники Дельта Банка?
26 мая 2016, 13:38
Нет никакой Фемиды.
26 мая 2016, 18:09
Ну охранное агентство есть, в Херсоне находится. В списке партнеров есть Дельта.
27 мая 2016, 13:17
Месяц назад позвонили из Фемиды и сказали быть дома в 19-00, что приедут будут имущество забирать
Я пригласил на вечер оперов из местного райотдела, просидели у меня до 22-00, выпили все кофе, сожрали всю колбасу, но так никого и не было…
Пугают приездом каждую неделю, но снова вызывать оперов — колбасы жалко
27 мая 2016, 13:19
Та никто не приедет) На словах все грозные.
27 мая 2016, 13:51
Таки да. К нам в среду обещались… Это при том что дело в суде с прошлого года, представитель банка ни разу не соизволили явиться в суд. Когда эта малолетка по телефону обещала визит (не побоюсь этого слова) коллекторов, я ей сказал, шоб они с собой прихватили бинты, вату и т. д. А вот отматюкать не успел, бросила трубку.
27 мая 2016, 15:45
Первая медицинская помощь?
27 мая 2016, 17:17
Ну им же надо будет друг друга бинтовать. Право на самооборону никто не отменял. Я ж заради них в аптеку не побегу и своих денег на них тратить не собираюсь. А медстраховка (если она у них есть) не оплачивает травмы, полученные в при совершении преступления. Но никто не приедет. Если бы они действительно хотели приехать, то не предупреждали бы.
27 мая 2016, 17:44
Ну главное «не убий»!
27 мая 2016, 18:13
Ну это да.
27 мая 2016, 16:26
Неее
Вы им говорите, что сами возьмете топор, лопату и большие пластиковые пакеты.
27 мая 2016, 17:04
Вы точно юрист? Я шучу конечно :). Угрозы убийством, до полгода лишения свободы, максимум.
27 мая 2016, 18:25
Я юрист. И реалист тоже.
lih
lih
30 мая 2016, 11:48
30 мая 2016, 16:27
Угрозы — это опустится до их уровня. Законы тут не помогают, угрозы тоже, только реальные дела. Тоесть найти их в Полтаве, мордой в пол и подобное, либо общение с СМИ. В прямом эфире выложить записаные разговоры. Пусть будет стыдно родственникам сотрудников дельта.
30 мая 2016, 18:25
Покажите пример. С коллекторами борюсь давно и понял, что главное оружие против них — полный пофигизм.
30 мая 2016, 18:39
Да, пофигизм мощная вещь, просто не проявлять агресии, разслабится когда звонят. Фразы «и что, ну, хорошо, мне всеровно, встретимся в суде, жду в гости, а дети и так в детдоме(если они заикнулись по поводу них), так уже 5 раз приезжали, сегодня утром были, их увезли в почетном кортеже с мигалками.» и тому подобное. Я бы добавил — «а сожрать меня не хотите? Я ядовитый, учтите». Можно на тему политики, «очередная басня на тему „распятого мальчика“?
30 мая 2016, 18:41
По поводу приезда в Полтаву, есть одна идея, как узнать где они находятся хитростью.
1 июня 2016, 16:59
Можно и без хитрости…
Полтава, ул. Коллективная, 10
1 июня 2016, 19:43
Откуда взяли адрес?
1 июня 2016, 21:23
Из их объявления:
savepic.ru/9903686.jpg

Потом еще погуглите за этот адрес и прочитаете, как было торжественное открытие этого колл центра
Гореть им в АДУ!!!

(продублировал в личку, от сглаза подальше)
30 мая 2016, 18:51
Можно с личного опыта ответ — «я слыхал угрозы и посрашнее чем катание в багажнике, в лесок, сломаные ребра. Мне тут один сепар обещал гранату в одно место засунуть. У меня есть одна штука, одноклассник с АТО привез, вы приезжайте, у меня много всяких игрушек для настоящих мужчин есть.» — тут уже поокуратнее, а то приедут с ордером с полиции.
30 мая 2016, 18:59
А теперь для истинных любителей шуток и сарказма, а также извращенцев, общаться как будто они попали тем кто предоставляет услуги типа «секс по телефону». Я бы сразу сбросил если бы какой-то парень сказал мне «привет мой сладенький» либо «возьми меня» и тому подобное.