Угрози

катя грек 29 марта 2016, 15:11
Банк угрожает Печерским судом.Кто имеет практику суда с ДБ?

оксана посикан
оксана посикан
29 марта 2016, 15:33
А меня прокуратурой…
29 марта 2016, 15:50
Нет никаких дел в Печерском суде. И не будет.
Miss83
Miss83
6 апреля 2016, 13:47
Банк-правоприемник так и не появился? Кто-нибудь знает?
29 марта 2016, 16:12
Дзвонит некий Коршин Обзывает меня бездомной, указывает побрыть ребенка налысо, побрыскать дитё средством от вшей, потому что службы его заберут.У меня ребенок инвалид 1 групы, дочке 7 лет, старшей 13.Я записываю разговоры, куда мне обратится чтобы прекратить это безобразие, да у меня долг, да я не плачу, потому, что средств нету, мне еженедельно надо покупать для ребенка лекарства на 500-600 грн в неделю, я просто не выдерживаю этой давки что делать?
29 марта 2016, 16:20
Danka !23, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
29 марта 2016, 16:48
Да ваши кол-центры так называемые никогда не отвечают и перезвонить вашим звонарям также невозможно!
30 марта 2016, 9:10
Danka !23, Контакт-Центр Банка работает в штатном режиме по указанному выше номеру.
30 марта 2016, 22:42
А сами то пробовали позвонить на ваш на эти номера???? И на письменные обращения тоже не отвечаете! А звонари названивают в нерабочее время и по выходным, звонок в воскресенье в 07:25 меня рассмешил!
31 марта 2016, 9:17
Danka !23, повторно отмечаем, что Контакт-Центр Банка работает в штатном режиме по номеру 044-428-95-95. Также Банк предоставляет ответы на все запросы клиентов. Уточнить состояние Вашего заявления есть возможность в Контакт-Центре Банка.
Ozzi
Ozzi
31 марта 2016, 9:33
Т.е., все, звонящие с номеров, не 044-428-9595 являются мошенниками, у которых, почему то есть информация на клиентов банка, относящаяся к банковской тайне?
31 марта 2016, 9:37
Ozzi, доброе утро,
для получения необходимых разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Вера Иванова
Вера Иванова
29 марта 2016, 16:26
court.gov.ua/fair/ Мне тоже угрожали, только что посмотрела ни каких дел нет.Можете проверить.В строку « сторона по справі » вбиваете свои ФИО на украинском языке и « поиск ».Сразу успокоитесь. Спасибо скажите Сергея Андрущаку, это он ссылку дал.
30 марта 2016, 10:27
Не за что. Всегда обращайтесь)
VyacheslavLitvi
VyacheslavLitvi
6 апреля 2016, 15:00
Ага у меня с октября 2015 года было около 20 судебных слушаний а также каждый месяц на меня заводят дело в прокуратуру — причем каждый раз новое. Я знаком со всеми коллекторскими компаниями — я с ними уже на ты, они ко мне приходили уже раз 40. теперь вот жду — вроде как в ИНТЕРПОЛ в международный розыск будут подавать за 2000 долга.
Я теперь от их звонков получаю только удовольствие! И всем того же желаю!