Очень глубоко уважаемый эксперт банка Дельта

svera74 22 марта 2016, 16:40
Очень глубоко уважаемый эксперт банка Дельта если вы считаете что Ваши ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, этики они вообще не придерживаются. Уголовный кодекс украины ни кто не отменял ст. 189, ст. 129 УК. ч. 1 ст., 120, ст. 355 УК Украины. Особый привет передайте Рак Роману Николаевичу, Кравченко Сергей Викторович, Орсентьева Елена Петровна, а конкретно Олег Андреевич который представляет службу безопасности!!! Угрозы, запугивание коллекторами ( стоит помнить, что в соответствии с частью 6 статьи 6 ЗУ «О защите персональных данных») и т.д. Вы видите, что ежемесячная оплата оплачивается. И если бы был суд то тоже платят люди по частям или вы не знаете это. Так оставьте меня и моих близких пожалуйста в покое. Кредитные отношения банка с физическим лицом, регулируются Законом Украины «О защите прав потребителя». Рассмотрение таких дел, согласно Закону «О третейских судах», не входит в компетенцию этих судов.

svera74
svera74
22 марта 2016, 16:56
Https://m.facebook.com/messages/read/?fbid=365331280271807&request_type=send_success&_rdr
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
23 марта 2016, 8:30
Все правильно говорите, только Дельте на это наплевать.
Пока там кого-то не возьмут за одно место или посадят, Дельта будет незаконно штормить заемщиков.
noxfer
noxfer
23 апреля 2016, 19:53
Можно приехать в гости. Сомневаюсь что они таким тоном с работниками органов общаются.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Очень глубоко уважаемый эксперт банка Дельта